Просвещение онлайн - смотреть прямой эфир

Национальный образовательный телеканал для тех, кто заинтересован в развитии своего потенциала и познании нового. В сетке вещания – программы о науке и образовании, специальные проекты о книгах, семейных ценностях и музыке.

Сейчас в эфире
Смотрите далее
  • Тропами Алании (Свято-Вознесенский собор (Алагир)) (12+)

    00:00 - 00:30

  • По следам открытий (Выпуск 4-й) (12+)

    00:30 - 01:10

  • Семейные ценности (Выпуск 4-й) (12+)

    01:10 - 02:05

  • Кино ("Два бойца", 1943 год) (12+)

    02:05 - 03:30

  • Книжная полка (1-я серия) (12+)

    03:30 - 04:00

  • Медиакарта высшей школы России (Некруглый стол / Молодежь за границей) (12+)

    04:00 - 04:20

  • Беседа о логике (4-я серия) (12+)

    04:20 - 05:00

  • Кино ("Сыновья" 1946 г.) (12+)

    05:00 - 06:30

  • Человек космический (Выпуск 4-й) (12+)

    06:30 - 06:55

  • Мысли великих людей (12+)

    06:55 - 07:00

  • Движение мысли (Выпуск 4-й) (12+)

    07:00 - 07:35

  • Мысли великих людей (12+)

    07:35 - 08:00

  • Школа (Дошкольное образование) (12+)

    08:00 - 09:00

  • Кино ("Цирк" 1936 г.) (12+)

    09:00 - 10:35

  • Азбука мифов от А до Я (Выпуск 1-й) (12+)

    10:35 - 11:00

  • Ночной перекресток (Гость Александр Михайлов о народном артисте СССР Евгении Матвееве) (12+)

    11:00 - 12:00

  • Фабрика предпринимательства (12+)

    12:00 - 12:05

  • Мысли великих людей (12+)

    12:05 - 12:10

  • Книжная полка (1-я серия) (12+)

    12:10 - 12:40

  • Мысли великих людей (12+)

    12:40 - 12:45

  • Профессия (Выпуск 1-й) (12+)

    12:45 - 13:30

  • Звезда (16+)
    война

    13:30 - 15:00

  • Школа шахмат (Двойной удар) (12+)
    Детям

    15:00 - 15:30

  • Человек в кубе (Выпуск 1-й) (12+)

    15:30 - 16:00

  • Магия музыки (Игра в бисер: легенда о музыковедении) (12+)
    Детям

    16:00 - 16:40

  • Память сердца (12+)

    16:40 - 17:10

  • Домой, в Россию! (Республика Марий Эл. Жемчужина Поволжья) (12+)

    17:10 - 17:40

  • Телевидение - профессия и судьба (Владимир Осьминин - режиссер) (12+)

    17:40 - 19:00

  • Документальные фильмы (12+)

    19:00 - 19:35

  • Ничего случайного (12+)

    19:35 - 20:00

  • Фактор времени (Александр Сергеевич Пушкин. "Капитанская дочка": Часть 3-я) (12+)

    20:00 - 20:30

  • Просвет (1-я серия) (12+)

    20:30 - 21:00

  • Высшая школа (Галина Базанчук) (12+)

    21:00 - 21:50

  • Сельская учительница (12+)
    драма

    21:50 - 23:40

  • Иностранные выпускники России (Моника Локман (Ирландия)) (12+)

    23:40 - 00:00