LiveInternet

Редакция

Сетевое издание S24 News. Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-86499 от 19 декабря 2023 г.

Учредитель - Гуров Александр Юрьевич.

Главный редактор – Гуров Александр Юрьевич.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет.

Контакты S24 News

S24 News – издание про политику, шоу-бизнес, науку, спорт. Наша цель – рассказать читателям о главных событиях в России и Мире. Редакция S24 News состоит из опытных журналистов и экспертов, которые получают информацию в реальном времени через развитую корреспондентскую сеть. Корреспонденты находятся по всей России и во многих других странах, что позволяет нам оперативно получать информацию с места событий.

Мы стремимся к тому, чтобы информация, предоставляемая нашими журналистами, была максимально достоверной и объективной. Мы следим за соблюдением журналистской этики и оттачиваем свой профессионализм.

Благодарим за посещение страницы «Контакты» и сайта S24 News. Нам важно получать обратную связь о нашей работе, если вы хотите что-то предложить или указать на недочеты – пожалуйста, пришлите письмо на указанную почту.

Пользуясь сайтом посетитель дает согласие на сбор анонимных данных для статистики посещения сайта, в том числе Google Analytics, Яндекс Метрика.

Связаться с нами