Samsung анонсировала официальный лозунг Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 в Париже

Samsung анонсировала официальный лозунг Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 в Париже
Фото: russianparalymp.azureedge.net

Компания Samsung анонсировала официальный лозунг Олимпийских и Паралимпийских игр 2024, которые пройдут в Париже. На английском лозунг звучит как "Open Always Wins" и буквально означает "Открытость всегда побеждает", говорится в пресс-релизе компании.

Слоган означает, что любой новый опыт, будь он положительным или отрицательным, открывает безграничные возможности.

В прошлом году организаторы Олимпийских игр выразили надежду, что Paris 2024 станут самыми открытыми Играми за всю историю.

Samsung представит собственную команду Galaxy Team на Играх 2024. В команду войдут более 25 олимпийцев и паралимпийцев, среди которых британский скейтбордист Скай Браун, испанская чемпионка по бадминтону Каролина Марин, легенда французского скейтбординга Орельен Жиро, американская B-girl Грейс “Санни” Чой и немецкий параспринтер Йоханнес Флор.

Samsung анонсировала официальный лозунг Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 в Париже
news.samsung.com

Samsung является постоянным партнером Олимпийских с 1998 года и партнером Паралимпийских игр с 2006 года.

Samsung Electronics является транснациональной компанией, которая занимается производством электроники, полупроводников, ЖК-дипслеев, смартфонов и другой техники. Она была основана в Южной Корее в 1969 году в г. Суван, на данный момент там находится штаб-квартира компании.

Компания более пяти лет стремится снизить нагрузку на окружающую среду в процессе производства своих товаров. Недавно 10 разработок Samsung получили сертификат соответствия продукции от Carbon Trust.