В Индии сформируют комитет для рассмотрения жалоб граждан, которые были получены во время ятры

В Индии сформируют комитет для рассмотрения жалоб граждан, которые были получены во время ятры
Фото: erikawithak.me

Лидер Всеиндийского конгресса Тринамула (TMC) Абхишек Банерджи решил сформировать комитет из партийных глав, который рассмотрит вопросы и жалобы граждан, получивших во время продолжающейся массовой информационно-пропагандистской кампании.

Отметим, что Банерджи с 25 апреля проводит массовую просветительскую кампанию «Тринамул-э Набаджовар». Он объехал весь штат для того, чтобы встретиться с гражданами и выслушать их проблемы.

В TMC заявили, что Абхишек Банерджи в лагере Дургапур-Адхивешан провел обзорное собрание по вопросам и опасениям граждан, которые он получил во время ятры о статусе и нерешенных вопросах. Ятра – это паломничество, которое проводится в Индии, обычно с целью посещения святых мест и храмов. Учитывая характер работы, он попросил проследить за этим вопросом и решить его как можно быстрее. 

Также лидер уверил, что будет сформирована группа лидеров, которые лично посетят место, чтобы следить за состоянием нерешенных вопросов. Он также отметил, что кампания даст гражданам Индии возможность выбрать своих собственных кандидатов путем тайного голосования.