Funlab в марте откроет второй гольф-клуб «Holey Moley» в США

Funlab в марте откроет второй гольф-клуб «Holey Moley» в США
Фото: www.prnewswire.com

Австралийская компания Funlab сообщила в пресс-релизе об открытии второго гольф-клуба «Holey Moley» в Остине, штат Техас. Открытие планируется в марте этого года.

Новый клуб будет располагаться в полностью отреставрированном здании бывшего хостела Native.

«Holey Moley» – популярная площадка для мини-гольфа, которая уже обрела популярность в Австралии. В 2023 году она появилась в Денвере, США. Открытие клуба в Остине станет первым в штате. В конце этой весны планируется открытие в Хьюстоне, а после в Сан-Франциско.

Новый комплекс «Holey Moley Austin» будет вмещать до 500 человек. Организаторы предлагают 27 полей для мини-гольфа и бар. Каждое поле будет оформлено в разных стилях. В отличие от обычного гольфа, «Holey Moley» предлагает небольшие поля с разнообразными преградами, такими как водные препятствия, бункеры, небольшие холмы, а также препятствия, вдохновленные поп-культурой.

В «Holey Moley Austin», помимо мини-гольфа и бара, будут также доступны и другие развлечения, к примеру, большая открытая площадка с живой музыкой. В комплексе также будет работать караоке-зал, который можно арендовать для частных мероприятий. Он будет вмещать до 15 человек.

Генеральный директор Funlab Блейз Уитниш отметил, что Остин идеально подходит для концепции «Holey Moley», благодаря своей энергичной атмосфере и различным ежегодным мероприятиям, которые там проводятся. Он надеется, что жители штата оценят эту идею.

«Holey Moley» – это не единственный проект, который реализовала Funlab. К примеру, они создали B.Lucky & Sons – сеть аркадных баровинтажнойжной атмосферой, которые пользуются большой популярностью в Австралии. Бары представлены в Новом Южном УэльКвинслендеенде, Виктории, ПертФримантлентле.

У Funlab также есть боулинг-клубы (Strike), сеть современных караоке-баров (Juke's Karaoke Bar), а также игровая платформа (Archie Brothers Cirque Electriq).